Buslinie

Orte

Abfahrt morgens

Ausstieghaltestelle Stadthalle

Abfahrt mittags

 und nachmittags

Einstieghaltestelle Stadthalle

103

Friedberg St. Afra/Lindenau

7:34 Uhr

7:39 Uhr

7:49 Uhr

11:50 Uhr

12:42 Uhr

13:25 Uhr

15:42 Uhr

15:56 Uhr

16:36 Uhr

203 – 206

Harthausen

 Paar,

Wiffertshausen

 

7:30 Uhr

7:39 Uhr

7:55 Uhr

11:45 Uhr

12:35 Uhr

13:25 Uhr

15:59 Uhr  Bahnhof

16:59 Uhr Bahnhof

Demmelmair Schulbus

oder

207 -208

Rederzhausen, Ottmaring,

Bachern , Rohrbach,

Hügelshart, Rehrosbach,

Rinnenthal, Eurasburg,

Hergertswiesen, Freienried

Brugger           7:18

Freienried       7:21

Ganswies        7:25

Hergertsw.     7:28

Eurasb. Post   7:30

Eurasb. Sch.   7:34

Eurasb. Hart.  7:36

Eurasb. Los.    7:37

Rehrosb.         7:38

Rinnent. Sch.  7:39

Rinnent. Ort   7:40

Hügelsh.          7:43

Ottmaring       7:44

 

Rohrbach          7:40

Bachern Steck.  7:42

Bachern Kiss.     7:44

Ottmar. Sch.      7:50

Ottmar. Herr.    7:51

Rederzh. Raiba 7:53

Rederzh. Pal.     7:55

 

11:59 Uhr Bahnhof

12:59 Uhr Bahnhof

13:25 Uhr Stadthalle

15:45 Uhr Stadthalle

15:59 Uhr Bahnhof

16:29 Uhr Bahnhof

17:30 Uhr Bahnhof

210 – 211 - 213

Stätzling, Derching,

 Wulfertshausen

7:31 Uhr

7:38 Uhr

7:42 Uhr

12:18 Uhr

12:32 Uhr

13:22 Uhr

15:38 Uhr

16:18 Uhr

Schulbus

Nachmittags ab

14:00 Linie 200

Friedberg West

SB 77

Peter Ross          7:38

Burgpfleger       7:39

Meringer          7:42

Stadthalle         7:51

 

SB 78

Metzstr.       7:34

Th. Mann     7:35

Meringer     7:38

Stadthalle    7:51

 

11:52 Uhr

12:42 Uhr

13:27 Uhr

14:15 Uhr               

14:45 Uhr      

15:15 Uhr

15:45 Uhr

15:32 Uhr

16:02 Uhr

 

 

 

 ->   diese

Busse halten

auch am

Marienplatz

 

 

Drucken

Konzeption und technische Realisierung: intwerb.de